Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

НОВОСТИ СПОРТА

26.06.2017 24 июня 2017 года наша сборная команда МО "Хохряковское"приняла участие в XV районных летних сельских спортивных играх в д. Бабино. Соревнования проводились по следующим видам спорта: легкая атлетика, городки, стрельба и дартс среди руководителей, соревнования спортивных семей.
В упорной спортивной борьбе наша семья Феофилактовы по итогам соревнований в эстафете, шашкам и дартсу заняла 1 место.
Так же есть успехи в личном первенстве, открытием соревнований стала Анастасия Масловская, в начале она завоевала серебряную медаль в прыжках в длину, а в конце соревнований в финальном забеге на дистанции 100 метров завоевала золотую медаль.
По итогам соревнований команда МО "Хохряковское" впервые за 15 лет проведения сельских районных игр завоевала 2 общекомандное место.
Спасибо огромное всем спортсменам кто принял участие в этой не легкой победе. Дальнейших успехов и побед!!!
Командный состав обладателей серебряного кубка: Тютин Николай, Салтыков Артемий, Баранов Евгений, Белицкий Роман, Попцов Кирилл, Масловская Анастасия, Карпова Полина, Сюгаева Анастасия, Симакова Арина, Лялина Майя, Кощеев Максим, Феофилактова Ольга, Феофилактов Александр и Феофилактова Ирина